C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

9 октября 2016

Скажите, пожалуйста, какие предметы преподаются с углублённым изучением?

Здравствуйте, Ирина!
На уровне углубленного изучения преподаются с 5 класса русский язык (классами), с 7 класса формируются группы сменного состава по математике, с 8 класса - по русскому языку, биологии, химии, физике, обществознанию, географии. Группы сменного состава создаются при наличии должного количества обучающихся, обладающих потенциалом освоения предмета на углубленном уровне.
В 10-11 классе на углубленном уровне преподаются химия и математика.