C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

8 сентября 2016

Уважаемая Людмила!

Ваше обращение, размещенное на сайте школы, было рассмотрено на совещании при директоре и обсуждено с поставщиком услуг ООО «Весна». Вопрос отказа ребенка от питания может быть решен с классным руководителем. Если бы Вы указали класс, в котором учится Ваш ребенок, то он уже был бы решен. Цену на питание устанавливает поставщик услуг (ООО «Весна»). Цена обеда (завтрака) не должна превышать 10% от прожиточного минимума (В Пермском крае в настоящий момент прожиточный минимум на детей составляет 9754 руб. в месяц). Просим посетить школу и вместе с бракеражной комиссией проверить качество питания в любой день занятий. Не соответствие качества питания стандарту должно подтвердиться документально.