Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

Да, как раз собираюсь с мыслями - 72.7%
Нет, мои результаты и так хороши - 12.1%
Хотел бы, да боюсь, что не получится - 15.2%

Проголосовали: 33
Голосование для этого опроса закончилось on: 26 Март 2018 - 12:39

8 сентября 2016

Уважаемая Людмила!

Ваше обращение, размещенное на сайте школы, было рассмотрено на совещании при директоре и обсуждено с поставщиком услуг ООО «Весна». Вопрос отказа ребенка от питания может быть решен с классным руководителем. Если бы Вы указали класс, в котором учится Ваш ребенок, то он уже был бы решен. Цену на питание устанавливает поставщик услуг (ООО «Весна»). Цена обеда (завтрака) не должна превышать 10% от прожиточного минимума (В Пермском крае в настоящий момент прожиточный минимум на детей составляет 9754 руб. в месяц). Просим посетить школу и вместе с бракеражной комиссией проверить качество питания в любой день занятий. Не соответствие качества питания стандарту должно подтвердиться документально.