До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Конечно же ВПР: надо проверить, чему я научился в этом году! - 33.3%
Последний сезон "Игры престолов"! Великая сага завершается, какая тут учеба.. - 18.5%
Конкурс "Ученик года": вообще-то я намерен его выиграть! - 11.1%
Люблю сюрпризы, и, надеюсь, весна мне их преподнесет! - 37%

Проголосовали: 27
Голосование для этого опроса закончилось on: 31 Май 2019 - 00:00

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки
Неверный Ввод

5 июля 2019

Здравствуйте. Возможен ли переход учащегося в 5 класс, если он не прописан на вашей территории?
Татьяна, здравствуйте!
Перевод возможен на свободные места. О наличии свободных мест уточните в канцелярии школы: 226 03 80, Дарья Александровна.

Здравствуйте! Остались ли свободные места для приема в 1 класс не по прописке? Ходили в воскресную школу у Вас, ребенку очень хочется остаться в этой школе.

Оксана, здравствуйте!
Мы рады, что обучение в нашей воскресной школе понравилось Вашему ребенку!
До 30 июня идет набор по микрорайону, с 01 июля начнется прием на свободные места при их наличии.
Информация будет размещена на сайте.

24 мая 2019

Здравствуйте.
В июле этого года мы переезжаем в Пермь из Кировской области.Будем проживать в индустриальном районе по ул. К. Беляева, 9.
Скажите, пожалуйста, возможно ли поступление во второй класс в вашу школу № 102 (ул. Мира 92) ученицы, закончившей в этом году первый класс. Девочка учится на 4-5. В школе с первого класса изучает английский язык. Обучается в эстетическом классе по вокалу, танцам.

Светлана Геннадьевна, здравствуйте! Приём в школу возможен на свободные места. Их наличие в параллели будущих вторых классов можно уточнить в канцелярии Школы, телефон 2260380

Здравствуйте! Работает ли электронная запись в воскресную школу,как узнать, что она прошла успешно? Никакого подтверждения нигде не было. И запись в воскресную только по прописке? Хотелось бы в 2020 поступать к вам.
Здравствуйте, Дарья!
Запись в воскресную школу возможна для всех желающих независимо от прописки.
А вот поступление в школу не по микрорайону проживания - только на свободные места после зачисления микрорайона.
Заявки от родителей приходят на адрес почты школы.
В начале сентября на сайте школы появится информация о родительском собрании для родителей воскресной школы, она начнет работать со второй декады сентября.
Спасибо за обращение!

И еще хотела уточнить какие конкретно документы нужны для подачи. Нужно ли уже к этому времени пройти медкомиссию?

Здравствуйте, Анастасия!
Прием детей не по микрорайону будет осуществляться с 1 июля 2019 года при наличии свободных мест. Вся информация по приему и необходимым документам есть на сайте школы в разделе "Хочу в школу".
Сертификат после обучения в воскресной школе не нужен.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.