До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки
Неверный Ввод

Здравствуйте скажите а когда вывешивают списки первоклассников кто в какой идёт? И в каком корпусе?

Здравствуйте, Милана!
Списки первоклассников по классам будут вывешены на стендах школы по адресу Ш. Космонавтов 195 и Мира 92 28 мая 2019 года

6 мая 2019

Добрый день. Ещё 25 апреля задавала вопрос, но ответа до сих пор не получила. Повторюсь. Как можно оформить пропуск ребёнку для доступа к спортивной площадке у школы на период летнего отдыха?

Ксения Анатольевна, здравствуйте!
В период работы школы Ваш ребенок в сопровождении родителя (законного представителя) может пользоваться стадионом школы. Для этого родитель (законный представитель) должен иметь документ, удостоверяющий личность. Взрослый должен ознакомиться с инструкцией пользования спортивным оборудованием и поставить в журнале подпись о том, что он несет ответственность за жизнь и здоровье свое и ребенка в период нахождения на спортивных объектах. Инструкция и журнал находятся у охранника, работающего на стадионе.
Что касается летнего периода, когда школа не работает (нет возможности открыть калитки), мы прорабатываем механизмы посещения населением спортивных объектов.
Спасибо за ожидание.

25 апреля 2019

Добрый день!Обрашаюсь к вам со следующим вопросом. Мы несколько лет играем в футбол на вашем футбольном поле, у нас небольшой, но организованный коллектив (12-14 человек), где я являюсь организатором. К нам никогда не было нареканий с вашей стороны, мы всегда соблюдали правила школы (не пить, не курить, не материться на территории учебного заведения), у нас все взрослые ребята (24-28 лет), в общем с нами не было никогда никаких проблем и мы бы с большим удовольствием хотели бы продолжать посещать ваше учебное завед ние, естественно во внеучебное время, например по Воскресениям (раньше так и было, с 14:00 до 16:00). Надеюсь на понимание, с уважением Вадим Александрович!

Вадим, здравствуйте!
Для решения Вашего вопроса предлагаем записаться на прием к директору школы. Часы приема размещены на сайте.

26 апреля 2019

Добрый день.
Подскажите можно ли на сайте школы выкладывать информацию о предстоящих конкурсах (интеллектуальных так и творческих), олимпиадах и др., проходящих на уровне школы и города (возможно, всероссийского уровня), в начальной школе. Тк кл.руководитель до нас, до родителей, не доводит в полном объеме информацию, и наш класс ,практически нигде не участвует.

Мария, здравствуйте!
Спасибо за обращение. В настоящее время мы обдумываем размещение соответствующего раздела на сайте школы.

19 апреля 2019

Здравствуйте. Возник вопрос, знакомая утверждает, что в вашей школе детей из многодетных (не малоимущих) семей кормят бесплатно, а в других школах не кормят. Я предположила, что наверное кормят за счет фонда школы. Правда ли это?

По решению Пермской городской Думы льготное питание получают ученики из многодетных семей города Перми, которые не имеют статус "малоимущие". В нашей школе таких детей более 100 человек.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.