Началась предпоследняя (третья) четверть учебного года. Как она вам?

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки
Неверный Ввод

25 марта 2019

Здравствуйте. Сегодня записались в воскресную школу, как узнать,записаны мы?
Заринэ Олеговна, здравствуйте!
Если Вы записались на следующий год, Вам нужно следить за информацией на сайте Школы. Примерно на второй неделе сентября проводится родительское собрание воскрески, примерно с третьей субботы начинаются занятия.

13 марта 2019

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнок идёт в первый класс можно ли выбрать учителя к кому хочешь попасть?
Здравствуйте, Милана!
На заявлении о приеме Вы можете указать учителя, к кому хотели бы направить ребёнка. Однако школа не гарантирует, что Ваш ребёнок будет обучаться именно у этого педагога. В то же время педагогический состав начальной школы способен обеспечить качество образования детей независимо от того, у кого именно обучается ребёнок.

1 марта 2019

Добрый день! Поясните, пожалуйста, почему в школе отсутствует Диаскин-тест? На каком основании медицинский работник отказывает в проведении диагностической процедуры и направляет ребёнка к фтизиатру при отсутствии показаний?

Анастасия, здравствуйте!
По Вашему обращению сообщаем следующее:Вакцина диаскин-теста в настоящее время отсутствует во всех образовательных организациях, есть в наличии только в тубдиспансере. В школах она появится не раньше мая-месяца.Если ребёнок моложе 8 лет, диаскин-тест ему не проводится. Только реакция Манту.Отказать в вакцинации при наличии необходимой вакцины школа не может.К сожалению, Вы не указали класс, в котором обучается Ваш ребёнок, поэтому более подробно разобраться в ситуации не представляется возможным.

12 марта 2019

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я заканчиваю Кудымкарский Педагогический колледж, хотела бы работать в вашей школе по специальности преподавание в начальных классах, скажите есть ли у вас свободная вакансия на эту должность?

Здравствуйте, Екатерина!
Вакансии у нас будут. Отправьте, пожалуйста, резюме на этот электронный ящик.
В резюме укажите свои текущие достижения.

28 февраля 2019

Добрый день, на сайте не увидела приказов о зачислении в первый класс, их нет на сайте школы? Кто из учителей набирает первые классы в 2019-2020 учебном году и пожелания попасть в класс к определенному учителю где можно выразить? Спасибо.

Татьяна, здравствуйте!
Ознакомиться с приказом о зачислении Вы можете на вахте главного корпуса (Мира,92). На сайте школы данная информация не размещается.
Информация о педагогах, набирающих первые классы, была предоставлена на Дне открытых дверей в феврале. Как правило, учителя, выпускающие 4-е классы в текущем учебном году, в следующем году набирают первые классы. В то же время, движение персонала вносит свои коррективы, поэтому окончательного списка педагогов на сегодняшний день нет.
Свои пожелания насчет учителя родители могут указать в заявлении о приеме, но школа не дает гарантии, что Ваш ребенок окажется в классе выбранного учителя. Тем не менее, педагогический состав начальной школы способен обеспечить надлежащее качество начального общего образования независимо от того, у какого учителя будет обучаться ребенок.
Благодарим за обращение!