Новый учебный год для меня - это:

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки
Неверный Ввод

18 сентября 2018

Добрый день! Я задавала вопрос по поводу платных курсов, мне сказали что есть Развитие познавательных способностей, к кому можно обратиться, в какие дни и по цене.
Здравствуйте, Светлана!
Группу набирает учитель класса, в котором учится Ваш ребенок.
Обратитесь к нему по поводу дня и стоимости.

14 сентября 2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в начальной школе, платные услуги по русскому языку и математике?

Здравствуйте, Светлана!
Из платных услуг в начальной школе есть программа "Развитие познавательных способностей": там происходит развитие мышления, что помогает ребенку легче осваивать обязательные предметы, в том числе русский язык и математику.

4 сентября 2018

Добрый ден,мы живем рядом со стадионом который находится на территории вашей школы где проводятся футбольные игры различных футбольных команд.Дак вот,во время их игр с поля раздаётся трёх этажный МАТ!!!! Слышимостях очень хорошая,особенно вечером,у меня есть дети и мне это очень надоело,нельзя открыть окна из-за того что от туда доносится отборный мат,самому не приятно.пожалуйста,примите меры !!!!!

Здравствуйте, Сергей!
Школа организует доступ к спортивным объектам организованным группам населения микрорайона. В то же время мы, увы, не влияем на уровень воспитанности взрослых людей.

12 сентября 2018

Добрый день! Какая длина брюк должна быть у девочек? В рекомендациях не могу найти.
Здравствуйте, Марина.
Требований к длине брюк нет. Брюки могут быть как классической длины, так и укороченными, например, 7/8.
Но не шорты и не джинсы.

3 сентября 2018

Добрый день. Хотела бы узнать, есть ли возможность в корпусе на Шоссе Космонавтов открывать ворота или сделать калитку со стороны остановки СК Сухарева? Раньше она была. Ребёнок добирается до школы самостоятельно и у него два варианта пути. Или идти по шоссе до Сухарева и переходить там по светофору или же в районе Улицы Власова сворачивать и идти по дороге между домов. И конечно же, они выбирают дорогу покороче. В прошлом году на этой дороге он чуть не попал под машину. Наличие калитки не подталкивало бы многих детей вообще идти в ту сторону.

Здравствуйте, Ксения!
Чтобы решить проблему с дополнительным входом в школу, требуется помощь комитета по благоустройству. Это займёт определённое количество времени.Пока же предлагаем Вам договориться с ребёнком о безопасной дороге в школу.Спасибо за обращение, вопрос актуальный.