До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Конечно же ВПР: надо проверить, чему я научился в этом году! - 33.3%
Последний сезон "Игры престолов"! Великая сага завершается, какая тут учеба.. - 18.5%
Конкурс "Ученик года": вообще-то я намерен его выиграть! - 11.1%
Люблю сюрпризы, и, надеюсь, весна мне их преподнесет! - 37%

Проголосовали: 27
Голосование для этого опроса закончилось on: 31 Май 2019 - 00:00

Отбор в группу углубленного изучения математики

Уважаемые родители и учащиеся 6-х классов!

22 марта 2018г. в школе проводится индивидуальный   отбор учащихся 6-х классов (Постановлением Пермского края от 29.04.2014г. №306-п «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Пермского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения») в группу углубленного изучения математики в 7 классе в   2018-2019 учебном году.

Для участия  необходимо родителям (законным представителям) подать заявление (см. ниже)  на имя директора школы. Сделать это можно через классных руководителей.

Учащимся будет предложено выполнить контрольную работу по математике, время выполнения – 90 мин. Демонстрационная версия контрольной работы прилагается ниже.

22.03.2018г. в 13.20, корпус №1, библиотека

По всем вопросам обращаться к зам.директора по УВР Т.В.Изиметовой, тел. 226-77-27.

СКАЧАТЬ: БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

СКАЧАТЬ: ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.