Мои планы на вторую четверть:

Отбор в группу углубленного изучения математики

Уважаемые родители и учащиеся 6-х классов!

22 марта 2018г. в школе проводится индивидуальный   отбор учащихся 6-х классов (Постановлением Пермского края от 29.04.2014г. №306-п «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Пермского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения») в группу углубленного изучения математики в 7 классе в   2018-2019 учебном году.

Для участия  необходимо родителям (законным представителям) подать заявление (см. ниже)  на имя директора школы. Сделать это можно через классных руководителей.

Учащимся будет предложено выполнить контрольную работу по математике, время выполнения – 90 мин. Демонстрационная версия контрольной работы прилагается ниже.

22.03.2018г. в 13.20, корпус №1, библиотека

По всем вопросам обращаться к зам.директора по УВР Т.В.Изиметовой, тел. 226-77-27.

СКАЧАТЬ: БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

СКАЧАТЬ: ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ