C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Отбор в группу углубленного изучения математики

Уважаемые родители и учащиеся 6-х классов!

18 апреля 2017г. в школе проводится  индивидуальный  отбор  (Постановлением Пермского края от 29.04.2014г. №306-п «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Пермского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения») в группу углубленного изучения математики в 7-х классах на 2017-2018 уч.год.

Для участия в отборе необходимо родителям (законным представителям) подать заявление на имя директора школы (сделать это можно через классных руководителей).

Учащимся будет предложено выполнить контрольную работу по математике, время выполнения – 90 мин.

18.04.2017г. в 13.20, корпус №1, к. №36

По всем вопросам обращаться к зам.директора по УВР Т.В.Изиметовой, тел. 226-77-27.                                                                              Администрация

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ