Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Самостоятельно - 34%
В школе - 34.6%
С репетитором - 31.4%

Проголосовали: 156
Голосование для этого опроса закончилось on: 30 Июнь 2020 - 14:58

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я перевести в вашу школу сына после окончания 9 класса в другой школе? Что для этого требуется? Есть ли у вас дополнительные платные курсы для учащихся других школ? Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Ольга Борисовна!
Прием в школу возможен на свободные места, об их наличии можно узнать в канцелярии школы по телефону 226 03 80. Поступление в профильные и углубленные группы предполагает прохождение вступительных испытаний, порядок отбора-здесь:
Вступительные испытания для десятиклассников, собрания для родителей проводятся в мае-июне. Информация размещается на сайте школы и аккумулируется у зам.директора по УВР Тиуновой Т.В.:
Мы приветствуем желание обучаться в нашей школе и заинтересованы в пополнении наших рядов мотивированными и ответственными старшеклассниками!

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk