Информационные обр. ресурсы

Первая четверть насыщенного учебного года уже позади! Как ты относишься к ее результатам?

8 октября 2019

Здравствуйте! В коридорах очень грязно, а детей заставляете переобуваться!!!

Здравствуйте, Ирина!

Уборка коридоров школы проводится постоянно. В течение дня порядок поддерживает дневная уборщица, которая следит за чистотой в местах общего пользования: туалетах, коридорах, на лестницах. Вечерние уборщицы промывают тщательно все помещения школы.

Между сменами, когда идет большой поток учащихся, не всегда получается сразу вымыть пол, это делает уборщица, когда 1 смена уже ушла, а у 2 смены начались уроки.

Если не будем уважать труд уборщиц и даже не переобуваться, то тогда точно не сможем добиться чистоты в школе.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk