C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Прием в 1 класс завершен.

Свободных мест нет.

Электронное портфолио

Уважаемые родители первоклассников!

Каждый из нас мечтает. Каждый из нас идет к своей цели, к своей мечте. Электронное портфолио пермского школьника – это инструмент формулирования собственных целей, инструмент для накопления собственных результатов на пути к исполнению мечты.

Приглашаем Вас, зарегистрировать вашего ребенка в "Электронном кабинете школьника" на сайте "Единый портал электронных кабинетов" http://skola59.ru/

График приёма документов в 1 класс

График приема документов в 1 класс

(по микрорайону)

по адресу: Мира, 92 (главный корпус)

с 1 февраля по 30 июня 2017г.

Понедельник  – Четверг: 09.00 - 17.00 час.

Пятница с 9.00-16.30

Обед: 13.00 - 13.30 час.

Родительское собрание

16.05.  в корпусе №2 (Ш. космонавтов, 195) в 19-00 состоится собрание будущих первоклассников.