Информационные обр. ресурсы

Проголосовали: 300
Голосование для этого опроса закончилось on: 30 Дек 2020 - 14:50

Dnevnik

Экологический фестиваль-конкурс "Я ОТВЕЧАЮ"

5 декабря состоялась церемония награждения победителей проекта "Я ОТВЕЧАЮ". Она была торжественной, веселой, радостной и уже немного новогодней.
А мы хотим отметить учителей, из классов которых пришло наибольшее количество участников: Гагарина Ольга Александровна - классный руководитель 4 "Д", школа "Петролеум+", Малухина Людмила Владимировна - классный руководитель 4 "А", гимназия №7, Камышанская Зинаида Григорьевна - классный руководитель 4 "В", школа "ЭнергоПолис", Пустобаева Вера Владимировна - учитель математики и технологии, Мазунинский филиал МАОУ "Ленская СОШ"
Мы вручаем им благодарственные письма и специальные призы - беспроводные наушники
Репортаж телекомпании "Рифей-Пермь" - https://youtu.be/15CB2KLZ9IQ
В Пермском крае прошел экологический фестиваль «Я отвечаю»

«Мастер счёта - 2020»

«Счёт и вычисления – основа порядка в голове!»

4 декабря 2020 года

в параллели 4-х классов состоялся школьный этап конкурса

«Мастер счёта-2020»

Состязание было напряжённым! И победили дети, которые смогли правильно решить большее количество примеров за определённое время!

Поздравляем победителей:

1 место- Федосеева Анастасия ( 4 Б класс)

2 место- Столяров Роман ( 4 Д класс)

3 место - Саидов Данил ( 4 Е класс)

Благодарим педагогов

Егорову Светлану Ивановну, Гагарину Ольгу Александровну, Крысину Татьяну Сергеевну

за подготовку победителей и призёров данного конкурса!

Желаем дальнейших успехов!

Опрос по питанию

По поручению губернатора Пермского края Махонина Д.Н. сконструирована форма опроса по степени удовлетворенностью горячим питанием учащихся начальных классов, которая размещена в сервисе «Яндекс форма». Родители (законные представители) учащихся 1-4 классов школ Пермского края по желанию могут пройти данный опрос по ссылке:
Проведение опроса не является обязательным. Опрос предлагается провести с 23 ноября по 10 декабря 2020 года.

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2