Эмблема школы

Начальная школа

Начальная школа

Опрос

C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Телефон доверия

Тебя ругают, наказывают, бьют, оскорбляют, унижают, запугивают? Живешь в постоянном страхе?...
8-800-3000-122

Электронные дневники

Электронные дневники и журналы

05

Наше видео

video

Победители конкурса «Ученик года – 2015»

Все победители получат именные приглашения
для себя и родителей
на торжественный прием по итогам конкурса «Ученик года»!
Прием состоится 25 мая в 18-30
по адресу: шоссе Космонавтов, 195
(2 корпус школы)

Номинация «Лидер-универсал»

1.Игнатьева Алиса,6в

2.Губина Елизавета, 7в

3.Лицингер Юлия, 8б

4.Кучева Ирина, 9г

5.Ульянич Евгения, 9г

6.Кузенкова Анастасия, 10а

7.Истомина Анастасия, 11б

 Номинация «Лидер портфолио» (1-4 классы)

1.Комарова София, 2г

2.Амирова Амелия, 2д 

3.Баяндина Анастасия, 3в

4.Бояршинов Алексей, 3в

5.Романов Александр, 3в

6.Смирнов Матвей, 3в

7.Кирилюк Андрей, 3ж

8.Ширинкин Артем, 4а

9.Сташков Владимир, 4г

 Номинация «Лидер творческих дел»

 «Веснушки»

1.Бизяева Юля, 6г

2.Мурзина Аня, 6г

3.Черемных Ксения, 6г

4.Шишкин Денис, 6в

5.Югова Анастасия, 6в

 «Мэрия»

1.Сальникова Полина, 8б

2.Пермякова Юлия, 9г

3.Габибов Руслан, 10а

4.Иунина Наталья, 10а

5.Жихарева Мария, 11б

6.Завьялова Анна, 11б

 Номинация «Лидер спорта»

1.Пищальников Артем, 5д

2.Никитина Дарья, 6а

3.Кропачева Анна, 7а

4.Лобанов Андрей, 7а

5.Захаров Георгий, 8б

6.Шарафутдинова Арина, 8б

7.Шевченко Влад, 10а

8.Черепанов Данил, 10б

9.Киракосян Аксел, 11б

10.Лобанов Евгений, 11а

 Номинация «Лидер олимпиадного движения»

1.Рудаков Никита, 9в

2.Пьянков Алексей, 11б

3.Рогожин Владимир, 11б

Номинация «Учебный лидер»

5 классы

1.Расулова Майя, 5а

2.Трубчанинов Егор, 5а

3.Истомин Валерий, 5б

4.Провкова Елена, 5б

5.Ульянич Анастасия, 5б

6.Кузнецова Александра, 5в

7.Торхова Анна, 5в

8.Богатырев Александр, 5д

9.Михальченко Дарья, 5ж

6 классы

1.Астахова Ксения, 6а

2.Подкользин Василий, 6а

3.Митрюковский Александр, 6г

4.Суслова Анна, 6г

5.Долич Владислав, 6д

6.Сюр Полина, 6д

7.Храмченкова Ксения, 6е

 7 классы

1.Гриневич Валерия, 7а

2.Зырянова Анна, 7а

3.Коньякова Анастасия, 7а

4.Артамонова Анастасия, 7в

5.Углова Дарья, 7г

6.Додина Мария, 7е

 8 классы

1.Гладкова Варвара, 8а

2.Вазиева Алиса, 8в

3.Генералов Захар, 8б

4.Салахов Роман, 8б

 9 классы

1.Королевская Ксения, 9а

2.Джепаров Дмитрий, 9б

3.Юферова Елизавета, 9в

4.Баранова Анна, 9г

 10 классы

1.Евсина Полина, 10а

 11 классы

1.Катаева Анна, 11б

2.Катаева Елизавета, 11б

3.Селезнева Маргарита, 11б

Первокласснику

Воскресная школа

Воскресная школа

Ученик года

С 1 октября по 30 апреля стартовал ежегодный конкурс "Ученик года". В конкурсе принимают участие ученики школы со 2 по 11 класс. Приглашаем принять участие.

Положение

Министерство образования и науки РФЕдиный портал Пермского образованияФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Олимпиада Юные талантыВысшая школа экономикиЦентр развития одаренности