Сентябрь начался, учебный год в разгаре. Твое настроение?

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки

12 сентября 2019

Здравствуйте! Скажите, где можно увидеть список канцелярных принадлежности для первоклассника? В разделах на сайте не нашла.

Ирина, здравствуйте!
Рекомендуем обратиться к классному руководителю.

11 сентября 2019

Здравствуйте. Почему детям выдали не все учебники? Однако домашнее задание задается в группе в контакте. Почему учитель не может распечатать задание на бумаге и выдать детям? Ведь не все имеют возможность посмотреть задание в контакте. Так же прошу разъяснить отсутствие классного руководителя у 6 "А" класса.

Здравствуйте, Елена Юрьевна!
По Вашему обращению сообщаем следующее:
Новый классный руководитель 6А класса приступит к работе в нашей школе 12 сентября. На этот же день в 19.00 планируется родительское собрание класса с участием представителей администрации.
К сожалению, в связи с временным отсутствием классного руководителя мы недоучли важность организации выдачи учебников. Большинство учебников ребята получили 1 сентября, часть учебников (математика) выданы 10 сентября, учебники "История средних веков" выданы частично в силу возникших затруднений с поставщиками. В настоящее время мы решаем данный вопрос.
Учителям рекомендовано обратить внимание на доступность информации о домашнем задании для всех обучающихся.
Благодарим за обращение!

12 августа 2019

Здравствуйте! Возник такой вопрос, дочка отучилась один курс в колледже после 9 класса, и сейчас решили что хотим закончить 10-11 класс, то есть вернуться в школу. Возможно ли такое?

Здравствуйте, Наталья! По вопросу приема в школу предлагаем обратиться в канцелярию по телефону 226 03 80

13 августа 2019

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет праздничная линейка у перво и второклашек!

Здравствуйте, Анна! Расписание линеек будет размещено на сайте Школы дополнительно.

31 июля 2019

Скажите пожалуйста когда будет собрание у 5го е класса и кто учитель были в отпуске ни чего не знаем.

Яна, здравствуйте!
К началу учебного года классные руководители будут назначены, информация о линейках и классных часах 1 сентября будет размещена на сайте Школы, но не ранее 3 декады августа. Требования к внешнему виду учеников 5 класса остаются прежними, с ними можно ознакомиться на сайте школы. Параллель пятых классов будет обучаться в корпусе на шоссе Космонавтов, 195. Список  педагогов также появится к началу учебного года. Вторая обувь, спортивный костюм, канцтовары, рюкзак, дневник, тетради в клетку и линейку - родителям, как обычно, нужно обеспечить необходимый минимум  для учебы ребёнка. А пока предлагаем родителям обеспечить ребёнку хороший и спокойный отдых перед учебным годом!

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

Priem