Информационные обр. ресурсы

Сколько лет нашей школе?

Dnevnik

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки

11 ноября 2020

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли мой ребенок, поступающий в следующем году в первый класс в школу №102, иметь первоочередное право при зачислении, т.к. старший ребенок уже учится этой школе? Благодарю за ответ.

Вероника, здравствуйте!
С действующим порядком поступления детей в первый класс Вы можете ознакомиться вот здесь:
Благодарим за обращение!

8 ноября 2020

Добрый день. Я бы хотела перевести к вам ребенка с другой школы, в связи с изменением адреса проживания. Девочка учится в третьем классе. Принимаете вы детей по прописке не относящиеся к вашей школе.
Наталья, здравствуйте!
Мы принимаем обучающихся на свободные места. О наличии мест предлагаем Вам уточнить по телефону 226 03 80 (канцелярия), там же Вам подскажут алгоритм дальнейших действий.

14 сентября 2020

Здравствуйте. Я бы хотела написать заявление на отсутствие ребенка на время отпуска.

Здравствуйте, Екатерина!
Для написания заявления Вам надо подойти в школу и обратиться в канцелярию или к дежурному администратору.

5 ноября 2020

Добрый вечер, скажите пожалуйста какое нужно написать заявление что бы ребёнок вышел с каникул не 5 ноября, а 9 ноября.
Анастасия Владимировна, здравствуйте!
Приносим извинения за задержку ответа, но — все мы выходим 9 ноября, поэтому необходимости писать дополнительное заявления уже нет.
Если в будущем такая необходимость появится, Вы пишете заявление на имя директора школы с просьбой разрешить отсутствовать на учебных занятиях в связи с … (по семейным обстоятельствам, в связи с отпуском и др.) в период с… (указываете дату начала и окончания периода). Обязательна фраза: ответственность за прохождение программы в данный период беру на себя. Число, подпись.
Наряду с подачей заявления Вы обязательно уведомляете классного руководителя об отсутствии ребенка и уточняете, в какой форме будете получать информацию о заданиях, необходимых к выполнению, и куда будете направлять выполненные задания.
Соблюдение этих правил позволит минимизировать риски пробелов в знаниях ребенка в связи с вынужденными пропусками занятий.
Благодарим за обращение!

19 августа 2020

Доброго времени суток! В этом году переходим в 5 класс. Хотелось бы узнать, в какую смену будут учиться дети, это нужно для записи в спортивные секции, так же хотелось бы узнать про классного руководителя, а именно 5Б класса, и будет ли перед первым сентября проводиться родительское собрание. Спасибо.

Марина, здравствуйте!
Пятые классы будут обучаться в первую смену в корпусе №2 на ш.Космонавтов, 195.
Начало смены в 2020-21 году — с 08.00
Информация о классном руководителе и организации начала учебного года будет размещена на информационных стендах школы и на сайте в новостях на неделе с 24 августа.
С учебным планом пятых классов Вы можете ознакомиться на сайте школы. Набор школьных принадлежностей — в соответствии с предметами. Цвет школьной формы — синий, нужна вторая обувь и физкультурная форма — спортивные брюки, спортивная обувь, белая футболка.
О времени получения учебников родителей проинформируют дополнительно.

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2

Priem