Информационные обр. ресурсы

Первая четверть насыщенного учебного года уже позади! Как ты относишься к ее результатам?

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки

6 ноября 2019

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я перевести в вашу школу сына после окончания 9 класса в другой школе? Что для этого требуется? Есть ли у вас дополнительные платные курсы для учащихся других школ? Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Ольга Борисовна!
Прием в школу возможен на свободные места, об их наличии можно узнать в канцелярии школы по телефону 226 03 80. Поступление в профильные и углубленные группы предполагает прохождение вступительных испытаний, порядок отбора-здесь:
Вступительные испытания для десятиклассников, собрания для родителей проводятся в мае-июне. Информация размещается на сайте школы и аккумулируется у зам.директора по УВР Тиуновой Т.В.:
Мы приветствуем желание обучаться в нашей школе и заинтересованы в пополнении наших рядов мотивированными и ответственными старшеклассниками!

21 октября 2019

Марина Николаевна, здравствуйте!
В 6а в связи с движением персонала в этом году работают новые учителя русского,  истории и английского языка. Происходит процесс адаптации детей к требованиям педагогов (разный стиль преподавания) и к изменившимся условиям обучения (переход из корпуса в корпус,  из первой смены во вторую), и это занимает время. В период адаптации может наблюдаться снижение успеваемости детей. Система мотивации для учащихся 6 класса отличается большей рациональностью, так как учебные дисциплины усложняются.
По результатам Вашего обращения с педагогов были взяты объяснительные. Педагоги изложили свое видение ситуации и аргументировали требования к оцениванию в соответствии с уровнем сложности предмета (русский язык, программа углубления) и требования к выполнению домашнего задания.
Учитель истории по итогам анализа ситуации примет меры для коррекции работы с домашним заданием. Педагоги готовы выйти на очередное родительское собрание в 6а с тем, чтобы разъяснить требования к выставлению отметки и ответить на вопросы родителей. Кроме того, Вы можете встретиться с педагогами при посредничестве классного руководителя, чтобы задать имеющиеся вопросы.
Благодарим Вас за обращение!

8 октября 2019

Здравствуйте! В коридорах очень грязно, а детей заставляете переобуваться!!!

Здравствуйте, Ирина!

Уборка коридоров школы проводится постоянно. В течение дня порядок поддерживает дневная уборщица, которая следит за чистотой в местах общего пользования: туалетах, коридорах, на лестницах. Вечерние уборщицы промывают тщательно все помещения школы.

Между сменами, когда идет большой поток учащихся, не всегда получается сразу вымыть пол, это делает уборщица, когда 1 смена уже ушла, а у 2 смены начались уроки.

Если не будем уважать труд уборщиц и даже не переобуваться, то тогда точно не сможем добиться чистоты в школе.

14 октября 2019

Возможность посещения или аренды футбольного поля вашей школы

Здравствуйте, Михаил!
Для обсуждения данного вопроса предлагаем Вам записаться на приём к директору Школы по телефону 226 03 80

2 октября 2019

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста, где в уставе написано про школьную форму.

Здравствуйте, Артем!
Требования к одежде обучающихся закреплены в локальном нормативном акте учреждения, с которым Вы можете ознакомится по ссылке: http://school102perm.ru/files/docs/Normativ/2018/Pologenie_Odegda.docx

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

Priem