Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки
Неверный Ввод

Доброе утро! Скажите пожалуйста, наша семья в мае переезжает в Ваш город, мы будем проживать по адресу ул. Давыдова, д. 11. Наш дом только строится, Ваша школа к нам ближе всех. Мы не знаем к какой школе мы будем относиться, а с 1 го сентября ребёнку идти в школу в 3-й класс. Как можно к Вам попасть и какие документы для этого нужны? Спасибо!
Татьяна, добрый день!
Прием в школу осуществляется на свободные места. О наличии свободных мест в параллели 3 классов на следующий год можно узнать по телефону  канцелярии 226 03 80 Время работы с 09.00 до 17.00

4 февраля 2020

Здравствуйте!
Идём в 1й класс к вам в школу. Назовите преподавателей, которые с начала учебного года в сентябре этого года, будут набирать 1е классы. Были 1го февраля на открытом занятии, но всех не запомнила.

Здравствуйте, Ирина!
На сегодняшний день первые классы планируют брать педагоги:
Аксенова Анастасия Александровна
Васильева Лариса Анатольевна
Олексюк Наталья Владимировна
Алексеева Елена Сергеевна
Шитова Наталья Викторовна.
Информацию о педагогах можно получить на сайте в разделе "Руководство". Педагогический состав".

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я перевести в вашу школу сына после окончания 9 класса в другой школе? Что для этого требуется? Есть ли у вас дополнительные платные курсы для учащихся других школ? Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Ольга Борисовна!
Прием в школу возможен на свободные места, об их наличии можно узнать в канцелярии школы по телефону 226 03 80. Поступление в профильные и углубленные группы предполагает прохождение вступительных испытаний, порядок отбора-здесь:
Вступительные испытания для десятиклассников, собрания для родителей проводятся в мае-июне. Информация размещается на сайте школы и аккумулируется у зам.директора по УВР Тиуновой Т.В.:
Мы приветствуем желание обучаться в нашей школе и заинтересованы в пополнении наших рядов мотивированными и ответственными старшеклассниками!

30 января 2020

Добрый день, есть ли возможность организации занятий с логопедом для ребенка?
Здравствуйте, Татьяна!
Если Ваш ребенок обучается в нашей школе, можно обратиться с этим вопросом к руководителю психологической службы Сафроновой Екатерине Юрьевне, 2261891.

25 января 2020

Здравствуйте, прошу Вас провести проверку организации питания в начальной школе, и требования Роспотребнадзора в сфере обслуживания наших детей. Возникает множество вопросов какую еду получают наши дети. Сегодня 24.01.2020 г. Детям давали кашу с колбасой (очень интересен поставщик данного сырья и достойного ли она качества )? Также очень удивляет как кассир может брать деньги и этими же руками подавать им выпечку. Также, рассмотрите предложение об организации родительского комит ета в сфере детского общепита школы 102. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Елена!
В ответ на ваше письмо сообщаем, что 24.01.2020  на завтрак была выдана каша пшенная молочная жидкая, бутерброд с ветчиной, яблоко, кондитерское изделие и чай с молоком, что соответствует ежедневному и 12-дневному меню; все необходимые документы в наличии,в т. ч . и на ветчину. Приложение к накладной можно посмотреть в столовой или у ответственного за организацию питания в корпусе №2 — Матвеевой Наталии Владимировны.
В плане работы школы предусмотрен родительский контроль, приглашаем Вас принять участие в работе актива. Вы можете посетить школьную столовую в любое время. Информация об организации питания размещена на сайте школы
В перемены обслуживают учащихся 2 человека: один выдает блюда или выпечку, другой принимает деньги. Выпечка берется специальными щипцами и помещается в пакет или салфетку.
Благодарим Вас за неравнодушие.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk

Priem