Информационные обр. ресурсы

Сколько лет нашей школе?

Dnevnik

Открыть: Правила поведения на онлайн-уроках (собраниях)

Zvonki

Уважаемые родители, обратите внимание на новое расписание звонков и изменения в расписании на время дистанционного обучения. В расписании желтым цветом выделены уроки, которые нам пришлось переставить у тех учителей, которые работают в две смены. Красным шрифтом прописаны уроки, которые будут проходить онлайн на платформе TEAMS. Чтобы разгрузить детей и уменьшить их нахождение перед экраном компьютера часть уроков отводится на самостоятельную отработку материала учениками. Педагоги в период самостоятельной работы готовы ответить на индивидуальные вопросы в чате Teams.

Открыть "Расписание 5 классы"

Открыть "Расписание 6 - 7 классы"

Открыть "Расписание 8 - 9 классы"

Открыть "Расписание 10 - 11 классы"