Информационные обр. ресурсы

Сколько лет нашей школе?

Dnevnik

Поступающим в 10 класс

Внимание! С 16 по 19 июня состоится индивидуальное собеседование с выпускниками 9 - х классов СОШ 102 на платформе Teams (по индивидуальному графику). Вам необходимо заполнить бланк "Индивидуальный учебный план", заявление о приёме в 10 класс. Просим родителей принять участие в собеседовании при наличии технической возможности. В период с 22 по 26 июня начинается приём документов (при обязательном собеседовании) на свободные места.

Скачать бланк "Заявление"

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2