Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Информация для родителей будущих первоклассников

«О порядке приема заявлений на зачисление в 1 класс»
Уважаемые родители!

В связи с сохранением режима самоизоляции в г.Перми приём заявлений в первый класс осуществляется в электронном виде. Обращаем Ваше внимание, что данная форма приема заявлений сохранится до полного завершения режима самоизоляции.

До 30 июня продолжается прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников по закрепленной территории, а также детей из семей, в которых старшие дети уже обучаются в выбранном учебном заведении.

Родителям, подавшим заявление через портал Госуслуг  «Услуги и сервисы Пермского края»  https://uslugi.permkrai.ru, необходимо в течение 2-х рабочих дней после полного завершения режима самоизоляции подойти в образовательное учреждение, представив в школу оригинал заявления и копии необходимых документов».

После окончания нерабочих дней, когда школа начнет работать в штатном режиме, Вам необходимо подойти в школу с оригиналами документов в течение 2-х рабочих дней. После приема оригиналов в школе рассматриваются поданные документы, готовится приказ о зачислении.
По всем вопросам, касающимся зачисления в 1 класс нашей школы, Вы можете обратиться к ответственному  Тетериной Светлане Владимировне  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел 226-03-80

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk