Мои планы на вторую четверть:

Конкурс переводчиков - 2018

#23.10.2018. Традиционный конкурс переводчиков!logotip
ЦИО СОШ №102 приглашает обучающихся 5-10 классов принять участие в Третьем городском (с краевым участием) конкурсе переводчиков!
Конкурс проводится с 22 октября по 24 ноября в два этапа.
Цель конкурса: демонстрация и совершенствование информационных и лингвистических умений в сфере перевода текста.
Прием конкурсных работ осуществляется по электронному адресу:chudonatali@mail.ru с 22  по 28 октября 2018 года#okrugPSPU