Информационные обр. ресурсы

Сколько времени вы тратите на выполнение домашнего задания?

Dnevnik

Всероссийский химический диктант

15 мая 2021 года в 13.00 пройдёт Всероссийский химический диктант.  Участникам диктанта предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов разного уровня сложности. Каждый вопрос напрямую связан с химией. Чтобы ответить правильно, специальные научные знания вовсе не требуются – важно лишь немного порассуждать, вспомнить пару примеров из жизни, и, самое главное, мыслить логически. Проверить свои знания сможет каждый! Никаких ограничений! Школьники, родители, бабушки и дедушки, педагоги, представители самых разных профессий могут написать химический диктант онлайн или очно на ближайшей площадке. Офлайн-площадка в Перми – МАОУ «СОШ «ПЕТРОЛЕУМ +»»
Расскажите своим ученикам и коллегам о химическом диктанте. Давайте узнавать новое вместе!  Регистрируйся по ссылке https://forms.gle/bJXSCNMhhPtk8g4j9
Регистрация заканчивается 14 мая в 18.00. С каждым днём мест все меньше!!!

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2